Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощь дойдёт до каждого

Вешкаймцы продолжают оказывать гуманитарную помощь бойцам СВО.

Работники социальной пекарни села Белый Ключ (ТОС «Родина») Вешкаймского района подготовили и отвезли очередную партию сухарей (183 пакета) в магазин «Мясная лавка» р.п. Вешкайма, где собирается груз для дальнейшей доставки военнослужащим. Члены ТОС «Родные просторы» села Коченяевка за два с половиной месяца сплели 60 маскировочных сетей (это 361 метр в длину и 125 метров в ширину), сделали 13б блиндажных свечей, 11 нашлемников, засушили овощи и сухари, закупили средства гигиены, лекарственные препараты коврики для российских солдат.

- И это не просто предметы, это частичка нашей души и молитва о воинах. Все коченяевцы принимают участие в помощи нашим защитникам. И вот очередная партия посылок готова к отправке. Благодарю каждого за доброе и отзывчивое сердце, за чистые помыслы и умелые руки. Большое спасибо вешкаймским волонтёрам за сухие супы, больше 100 пакетиков этой вкусной и полезной пищи скоро получат наши ребята, — отметила председатель ТОС Светлана Решетова.

Волонтерскими группами Ермо- ловского сельского поселения (с.Ермоловка и с.Мордовский Белый Ключ) сплетены 48 маскировочных сетей и 21 нашлемник. Все это отправлено в зону СВО землякам. Каждый раз при формировании посылок с сетями женщины добавляют во внутрь гостинцы для наших воинов, стараясь учитывать их пожелания. Работа по плетению сетей продолжается.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3