Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Вешкайме заменили гидрант

Качество ответов на обращения граждан находится в центре внимания руководства регионом и лично на контроле губернатора Ульяновской области Алексея Русских.

По информации, прозвучавшей на штабе по комплексному развитию региона, в Топ-5 проблемных направлений по-прежнему входят вопросы здравоохранения, соцзащиты, ЖКХ, ремонта дорог и работы общественного транспорта, а также сферы образования.

Жители Вешкаймы на прошедшей неделе в социальных сетях обращались с просьбой привести все гидранты в поселке в рабочее состояние. Сообщения поступают также через систему «Инцидент — менеджмент». К сожалению, со временем технические средства системы водоснабжения изнашиваются, подвергаются коррозии, и их приходится менять.

Сообщения зафиксировали специалисты муниципального Центра управления регионом Вешкаймского района. Информацию передали в администрацию Вешкаймского района.

22 сентября аварийная бригада провела замену гидранта на улице Новая в р.п.Вешкайма. Теперь в случае наступления чрезвычайной ситуации оперативная группа сможет беспрепятственно брать воду из этого гидранта.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi.ru/10091/1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2