Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Вешкаймского района объявляется набор кандидатов на должность общественного помощника

Прокуратурой Вешкаймского района Ульяновской области проводится подбор общественных помощников прокурора для оказания ими технической и практической помощи при осуществлении надзора за исполнением законов.

Общественный помощник прокурора является внештатным работником органов прокуратуры и работает на безвозмездной основе. Работа в качестве общественного помощника службой в органах прокуратуры не является. Общественными помощниками прокурора могут быть: граждане России, достигшие совершеннолетия, обучающиеся по юридической специальности в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, а также имеющие высшее юридическое образование, не привлекавшиеся к уголовной и административной ответственности, способные по своим деловым, моральным и физическим качествам выполнять возложенные на них функции.

Решение о назначении общественным помощником принимается прокурором области. Общественный помощник, положительно зарекомендовавший себя, может быть зачислен в резерв кадров прокуратуры Ульяновской области для последующего назначения на должность помощника прокурора района. Желающим необходимо обратиться в прокуратуру Вешкаймского района, по адресу: ул. 50 лет ВЛКСМ, д.32, р.п. Вешкайма, Ульяновская область; тел. 8 (84243) 2-15-30; 8 (84243) 2-12-76.

Прокурор района младший советник юстиции Я.С. Борминцев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10