Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 февраля – День транспортной полиции России

Уважаемые сотрудники и ветераны Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Работа транспортной полиции направлена на обеспечение безопасности на дорогах, железнодорожных, воздушных и водных путях. Сотрудники несут ответственность за сохранение жизни и здоровья людей, защиту их имущества, а также поддержание порядка и дисциплины на транспортных магистралях.

Особенно важна чётко функционирующая система профилактической работы в этой структуре. Транспортная полиция региона успешно выполняет эту задачу. По итогам прошлого года снизилось количество зарегистрированных тяжких и особо тяжких преступлений, на территории Ульяновской области не допущено совершения террористических актов, проявлений экстремизма. Повысились показатели раскрываемости в таких направлениях деятельности как незаконный оборот оружия, экономическая преступность, вылов водно — биологических ресурсов. В 2023 году пресечено 3617 административных правонарушений.

Дорогие друзья! Ваша профессия требует от вас высокой компетентности, профессионализма и мужества. Ежедневно вы сталкиваетесь с различными трудностями и ваша готовность к ним – это показатель преданности делу и обществу.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваше трудолюбие, самоотверженность и отвагу, за работу способствующую созданию безопасной и комфортной среды для всех жителей региона. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и профессионального роста.

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17