Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 февраля – День транспортной полиции России

Уважаемые сотрудники и ветераны Ульяновского линейного отдела МВД России на транспорте! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Каждый день на плечи работников транспортной полиции ложится большая ответственность за стабильную работу железнодорожных, воздушных и водных магистралей. От вашей внимательности, оперативности принятия решений, чёткости действий, в первую очередь, зависит безопасность пассажиров.

В нынешних внешнеполитических условиях большое значение приобретает профилактическая работа. Так, благодаря принимаемым комплексным мерам удаётся не допустить роста преступности. По итогам прошлого года зафиксировано 4218 административных правонарушений на транспорте, выявлено и поставлено на учёт 261 преступление.

Дорогие друзья! Примите искреннюю благодарность за верную службу и качественное выполнение профессиональных задач. Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и удачи во всех начинаниях

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8