Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

01.02.2022 07:19 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 февраля – День воинской славы России – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

Уважаемые жители Ульяновской области! Дорогие ветераны!

Поздравляю с 79-ой годовщиной разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск под Сталинградом!

Единое сопротивление, вера в Победу и духовная мощь наших героев помогли разрушить стратегические планы вермахта. Не жалея себя, защитники Сталинграда стояли насмерть и не подпускали врага к Волге. Сталинградская битва — одно из самых продолжительных и кровопролитных сражений в истории человечества. Она унесла жизни сотен тысяч советских воинов и мирных жителей.

Самоотверженность, храбрость и невероятная сила духа наших героев навечно вписана в мировую историю. Сегодня в Ульяновской области проживает шесть ветеранов, прошедших горнило Сталинграда. Наш священный долг – сохранить память и передавать из поколения в поколение правду о великом подвиге народа, о мужестве и беззаветном служении своей Родине наших предков.

Уважаемые фронтовики! Низкий вам поклон за Великую Победу! Желаю вам крепкого здоровья, домашнего тепла и уюта, долгих лет жизни!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6