Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

31.12.2021 15:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новогоднее обращение Губернатора Ульяновской области Алексея Юрьевича Русских

Дорогие друзья!

Совсем немного времени остаётся до нового 2022 года.

В последние минуты года уходящего мы невольно оглядываемся назад — вновь переживаем яркие события, вспоминаем успехи и победы. И, конечно, в эти волшебные мгновения, с запахом мандаринов и ёлки, мы стараемся оставить всё плохое — простить обиды, приглушить боль утрат, преисполняемся надеждами и искренней радостью.

Сегодня, в постоянно меняющихся условиях, порой сложно найти точку опоры. Пусть для всех таким фундаментом в жизни станут крепкая семья и верные друзья. Ведь без любви и заботы близких невозможно творить и созидать, строить будущее.

В этом году мы прошли трудный путь. Было много испытаний и вызовов, которые закалили нас и напомнили о главном – необходимости ценить друг друга, помогать нуждающимся и просто быть добрее.

Я благодарен вам за понимание, терпение и участие во всех начинаниях. От усилий каждого из вас зависит благополучие и развитие Ульяновской области. Не сомневаюсь, что вместе, объединившись, мы сделаем родную землю лучше, успешнее и комфортнее, чтобы она действительно стала местом, где хочется жить и работать.

Друзья! Новый год – традиционно семейный праздник. Поэтому желаю вам встретить его со своими родными и близкими. Пусть в ваших домах царят уют, взаимопонимание и поддержка. Будьте здоровы и счастливы! С праздником! С Новым годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2