Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 октября – День работников дорожного хозяйства

Уважаемые дорожники, дорогие ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этом году в Ульяновской области на ремонт и строительство новых трасс направлен рекордный объём денежных средств, благодаря чему мы получим почти 350 км обновлённых дорог. Введены в строй такие важные для жителей объекты, как левобережная развязка Президентского моста, переправа через реку Сельдь в Ульяновске, участок трассы Старая Ерыкла-Ерыклинский.

Создавать в регионе комфортные условия для водителей, пассажиров и пешеходов помогает национальный проект «Безопасные качественные дороги», благодаря которому не только проводим ремонт трасс, но и мероприятия по повышению безопасности движения, внедряем средства цифровизации, передовые технологии.

Новые дороги, мостовые переправы помогают развитию сельскохозяйственных предприятий, малого и среднего предпринимательства, а значит и экономики муниципальных образований. И огромный вклад в этот процесс вносят работники дорожной отрасли, которые своим каждодневным трудом, порой и в ночное время, создают комфортную среду на улицах городов и сёл, магистралях.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам новых больших успехов, крепкого здоровья и большого счастья!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1