Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главные достижения страны представят на международной выставке-форуме «Россия»

На ВДНХ в разное время показывали копию первого искусственного спутника Земли, картины советских авангардистов и даже действующий ядерный реактор!

А что будет на новой выставке?

Гостям покажут главные достижения России в науке и культуре, промышленности, энергетике, транспорте, строительстве, агропромышленном комплексе. А кроме того, всех ждут обширная культурно-развлекательная программа, фестивали кулинарных традиций, дни регионов и ярмарка.

Всё это — на международной выставке-форуме «Россия», которая пройдёт с 4 ноября 2023 года по 12 апреля 2024 года. Участниками станут все российские регионы, федеральные власти, корпорации и зарубежные делегации.

Каждый может принять участие в организации этого исторического события: попробуйте сделать свой вариант логотипа и отправить на рассмотрение.

А если вы хотите увидеть закулисье выставки, познакомиться с интересными людьми, если умеете и любите проводить экскурсии, вдохновлять и удивлять людей, то примите участие в конкурсе и станьте одним из 2000 гидов. Заявки принимают до 15 сентября.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4