Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Внимание! Отравление суррогатом!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских призвал предпринимателей остановить продажу алкогольсодержащего сидра

По последним оперативным данным, от отравления суррогатным сидром пострадали 22 жителя региона, из них 8 умерли, остальным наши врачи оказывают всю необходимую помощь. Пострадали жители Димитровграда и Ульяновска.

Губернатор на своих страницах в социальных сетях обратился к жителям Ульяновской области со срочным заявлением и призывал всех предпринимателей Ульяновской области срочно прекратить продажу алкогольсодержащего сидра в точках оптово-розничной продажи и общепита.

❗ По предварительной информации правоохранительных органов, люди отравились напитком «Мистер сидр», который был произведен в Самарской области. Продавался напиток на розлив, в регион его привезли в 30-литровых кегах. Сейчас правоохранители занимаются изъятием этой продукции на территории нашего региона.

❗ — Прошу провести все эти мероприятия максимально оперативно, а предпринимателям в превентивном порядке прекратить продажу подобной продукции, — призвал Алексей Русских.

Наши медики и социальные службы продолжают оказывать всю необходимую помощь пострадавшим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2