Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сохранность вашего имущества в ваших руках!

Полиция предупреждает, чтоб не стать жертвой преступников,необходимо запомнить и соблюдать следующие правила:

1. Не оставлять велосипеды (мопеды)на улицах города без присмотра (особенно возле магазинов, киосков, подъездов и местах массового пребывания граждан). Даже наличие противокражного устройства не гарантирует 100% сохранность.

2. Ни в коем случае не передавать велосипед (мопеды) незнакомым или малознакомым лицам (даже под предлогом просто прокатиться или съездить в магазин и т.д.).

3. Не оставлять велосипеды (мопеды) в дневное и ночное время на лестничных площадках подъездов, даже если Вы используете противокражное устройство. В настоящее время ни одно из противокражных средств не обеспечивает надежную защиту от кражи.

4. Не открывайте двери через домофон незнакомым лицами и не впускайте в подъезд посторонних, это могут оказаться преступники!!!

5. Сохраняйте документы на велосипед (мопеды), а также сфотографируйте и перепишите идентификационные номера на раме это поможет в случае кражи найти и вернуть похищенное.

6. Если вокруг Вашего велосипеда Вы уведите подозрительных лиц и, что самое неприятное они начнут ломать замок, необходимо незамедлительно обратиться в дежурную часть, либо по телефону 02 или 102 с сотовых телефонов любых операторов!

И главное, запомните, сохранность Вашего имущества в Ваших руках!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3