Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отвели воду от жилого дома

Жительница рабочего поселка Вешкайма пожаловалась в социальных сетях, что на улице 40 лет Октября скопилось много талой воды. Заявительница опасалась, что вода дойдет до ее жилого дома и подтопит его.

Специалисты Муниципального Центра управления регионом Вешкаймского района передали информацию в районную администрацию.

Рабочая бригада выехала на место и отвела воду от жилого дома. Теперь дому не угрожает подтопление.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://clck. ru/T2amx

Специалисты Муниципального центра управления регионом Вешкаймского района за минувшую неделю с 16 по 22 марта приняли и обработали 34 обращения от жителей.

В период с 16 по 22 марта через систему мониторинга соцсетей «Инцидентменеджмент», платформу «Госуслуги. Решаем вместе» (включая сообщения, полученные от Службы 122) зафиксировано и обработано 34 обращения. По сравнению с предыдущей неделей их количество уменьшилось на 55%.

В топ тем вошли вопросы здравоохранения (26%), газовой службы (15%) и ЖКХ (15%). В сфере ЖКХ граждан, проживающих в Вешкаймский районе, в основном волнуют проблемы, связанные с электроснабжением и водоснабжением.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4