Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент подписал поздравление для трехмиллионного гостя выставки «Россия»

Президент РФ Владимир Путин подписал новогоднюю открытку, которую вручат трехмиллионному посетителю выставки–форума «Россия» на ВДНХ. Об этом журналистам сообщила гендиректор АНО «Дирекция выставки достижений «Россия» Наталья Виртуозова.

«Сегодня по просьбе организаторов выставки Владимир Владимирович подписал поздравление трехмиллионному посетителю, которого мы ожидаем со дня на день», — сказала Виртуозова.

Глава государства лично посетил выставку уже во второй раз. Он осмотрел стенды регионов в павильоне 75 и затем выступил на пленарном заседании съезда «Единой России».

По словам Виртуозовой, которая проводила экскурсию для Путина, региональные экспозиции произвели на Президента впечатление. «Владимир Владимирович, насколько позволило ему время, очень внимательно прошел и был внимателен к деталям», — добавила гендиректор выставки.

Она отметила, что Путина всегда ждут на ВДНХ. «Мы как организаторы очень надеемся, что Владимиру Владимировичу понравилась выставка и ее региональная часть. Регионы очень постарались. <...> Мы всегда рады [Президенту]», — сказала она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3