Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Картошка, капуста, морковь, лук...

«Единая Россия» проводит акцию по сбору семян и саженцев для жителей Донбасса.

Это поможет его жителям обеспечить себя сезонными продуктами.

В ходе акции партия соберет и доставит жителям Донбасса и освобожденных территорий семена и саженцы для высадки на огородах.

Не все жители Донецкой и Луганской республик, а также других освобождённых территорий смогут своевременно и качественно провести полевые работы на своих огородах. И сегодня очень важно помочь им. Наиболее востребованы семена овощей: моркови, свеклы, лука, чеснока, редиса, кабачков, тыквы, картошки и капусты — все то, что поможет семьям обеспечить себя продовольствием.

К акции уже присоединились и жители Вешкаймского района, которые не равнодушны к судьбе жителей на Донбассе.

Предприниматель Екатерина Синдюкова передали семена, которые жители освобожденных территорий смогут высадить на своих участках

««Не все жители Донецкой и Луганской Республик, а также других освобождённых территорий смогут своевременно и качественно провести полевые работы на своих огородах. И сегодня очень важно помочь им. Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям, ко всем садоводам, огородникам, общественникам, отраслевым организациям— по возможности откликнуться на эту просьбу и привезти семенной и посадочный материал в волонтёрские центры «Единой России», откуда их потом доставят жителям Донбасса и освобождённых территорий», — призывает вешкайм- цев секретарь Вешкаймского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Татьяна Стельмах.

Обращаем внимание, саженцы и рассада к отправке не принимаются.

Вместе мы сможем сделать большое, доброе и, безусловно, нужное дело — поддержим братский народ, будем рядом с ним в трудную минуту.

Сбор семян организован на базе Вешкаймского местного отделения партии «Единая Россия» по адресу: р.п.Вешкайма, ул. 40 лет Октября, д.53, телефон для справок: 9370349009.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6