Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

12.04.2022 13:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С юбилеем, ветеран!

7 апреля свой 95-летний юбилей отметила труженица тыла, ветеран труда, жительница села Красный Бор Варвара Яковлевна Волчкова

Варвара Яковлевна родилась в селе Красный Бор в многодетной семье, у нее было 2 сестры и 2 брата. В годы войны вместе со всеми, не покладая рук, с ранних лет работала, помогала матери. В мирное время трудилась в Вешкаймском РАЙПО штукатуром-маляром. У Варвары Яковлевны есть племянники, которые ее не забывают, заботятся о ней.

У Варвары Яковлевны много заслуженных наград. Своим трудом заслужила почетное звание «Ветеран труда», имеет знак «Дети войны», юбилейные медали за Победу в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Именинницу поздравили с юбилеем первый заместитель главы администрации Вешкаимского района Алексей Марунин, заведующая отделением соцзащиты населения Татьяна Мартынова и администратор села Анна Широкова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Варваре Яковлевне поздравительный адрес от имени Президента России Владимира Путина, памятный подарок от администрации Вешкаймского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2