Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Снегопад и вакцина «Спутник Лайт»

Качество решения проблем, с которыми люди обратились к органам власти, а также ответы на обращения граждан находятся в центре внимания руководства региона. Топ самых актуальных проблем недели — здравоохранение, соцзащита, ЖКХ, уборка дорог

Сотрудники Муниципального Центра управления регионом Вешкаймского района ежедневно фиксируют жалобы жителей в социальных сетях и передают их профильным ведомствам.

Житель Вешкаймского района пожаловался через онлайн-сервис, что в рабочем поселке Чуфарово невозможно ни пройти, ни проехать по улице Железной Дивизии. По его словам, за время снегопада ни разу не убрали снег именно на этой улице. ЦУР зафиксировал и передал сообщение. Дорожные службы убрали снег и навели порядок на указанной улице. Обратившийся поблагодарил специалистов за решение вопроса.

Жители района задавали вопросы в соцсетях и обращались на платформу «Госуслуги. Решаем вместе» по наличию в районной больнице вакцины от коронавируса «Спутник Лайт». Сообщения зафиксировала также система обратной связи «Инцидент Менеджмент».

Специалисты Муниципального Центра управления регионом Вешкаймского района полученную информацию передали в районную администрацию и руководству Вешкаймской районной больницы. Сотрудники больницы направили заявку на поставку «Спутник Лайт». 1 февраля вакцина поступила в медучреждение. Теперь жители могут сделать прививку вакциной «Спутник Лайт».

Напоминаем, что на сегодня лучшее средство защиты от коронавирусной инфекции — ревакцинация и создание коллективного иммунитета.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosusiugi. ги/10091/1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2