Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИТОГИ ПЯТИЛЕТНЕГО ЦИКЛА РАБОТЫ ПОДВЕДЕНЫ

Автор: Людмила Салина

В местных отделениях партии «Единая Россия» в Ульяновской области проходят отчетно- выборные конференции

На минувшей неделе состоялась отчетно- выборная конференция Вешкаймского местного отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие избранные делегаты от первичных отделений партии, делегаты по статусу и приглашенные.

В начале работы конферении депутат За конодательного собрания области

Борис Столыпин зачитал приветственное послание исполняющего полномочия секретаря Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» Владимира Камеко, в котором он поблагодарил однопар- тийцев за совместную работу и обратил внимание на реализацию Народной программы партии.

В основе работы лежит реализация положений народной программы, с которой партия победила на выборах. Ключевым приоритетом «Единой России» остается социальная поддержка граждан. В первую очередь — семей с детьми и наименее защищенных категорий граждан.

Участники конференций заслушали отчёты МПС и МККза 2017-2021 годы, после которых переизбрали составы местных политических советов, местных контрольных комиссий и выбрали делегатов на региональную конференцию партии. Каждое местное отделение внесло предложения в Мемо- рандум регионального отделения «Единой России».

Секретарь местного отделения партии Ряхим Камаев выступил с докладом о деятельности Вешкаймского местного отделения партии за отчетный период 2017-2021 годов. Секретарь подчеркнул, что продолжается пандемия коронавируса, и отметил большую роль в борьбе с ней волонтеров «Единой России», поблагодарив партию за активность.

По итогам голосования делегатов работа местного отделения была признана удовлетворительной.

Равнозначную оценку заслужила и местная контрольная комиссия.

О перспективах развития муниципального образования, об участии в реализации федеральных программ и национальных проектов в Вешкайм- ском районе на период 2022-2024 годов доложила однопартийцам глава администрации района Татьяна Стельмах.

Входе конференции прошли обсуж- дения предложений в Меморандум

Ульяновского регионального отделения «Единой России» и были определены основные приоритетные направления развития Вешкаймского района на 2022 — 2023 годы: здоровье человека, экология для жизни, водоснабжение, дорожная деятельность, ремонт образовательных учреждений.

Делегаты конференции рассмотрели и единогласно утвердили новый состав политического совета местного отделения партии и контрольной комиссии.

В результате тайного голосования из двух кандидатов большинством голосов (85%) Секретарем местного отделения избрана Татьяна Стельмах.

Делегатом на региональную конференцию партии, которая пройдёт в феврале этого года, единогласно избрана Юлия Стожарова.

Завершилась конференция приемом в ряды партии новых членов. Партийный билет получил Сергей Михеев, староста поселка Вешкайма.

Активистов-однопартийцев Веру Бутылкину, Любовь Самосудову, Наталью Красильникову наградили благодарственными письмами за многолетний труд и личный вклад в развитие местного отделения партии. Медицинская сестра Юлия Малашина отмечена за отличную работу, профессионализм в условия пандемии коронавируса.

Помимо этого, Благодарственным письмом Ульяновского регионального отделения партии «Единая Россия» и ценным подарком награжден Ряхим Камаев за высокие достижения в партийной работе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4