Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасли людей на пожаре

Автор: 31 пожарно-спасательная часть, ОНД и ПР по Вешкаймскому и Майнскому районам

Накануне Дня спасателя в актовом зале Главного управления МЧС России по Ульяновской области прошло торжественное собрание по итогам деятельности органов управления гражданской обороны, функциональных подсистем и Ульяновской территориальной подсистемы РСЧС за 2021 год.

На мероприятии присутствовали Губернатор Ульяновской области Алексей Русских, главный федеральный инспектор по Ульяновской области Юрий Кулик, начальник управления по вопросам общественной безопасности администрации Губернатора Ульяновской области Александр Мурашов, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Василий Гвоздев, руководство Главного управления, личный состав ведомства, сотрудники ОГКУ «Служба ГЗ и ПБ Ульяновской области», а также главы администраций, руководители городских, районных муниципальных образований и учреждений области.

Алексей Русских в своем приветствии отметил большую целенаправленную работу в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и совершенствования согласованности действий исполнительных органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Глава региона выразил благодарность личному составу регионального МЧС за профессионализм и мужество и пожелал счастья и отменного здоровья.

Отличившимся сотрудникам ведомства и гражданам Ульяновской области были вручены областные и ведомственные награды — медали, нагрудные знаки, грамоты, благодарственные письма.

Заслуженные награды получили и вешкаймцы. За проявленные решительные действия при спасении людей на пожаре нагрудный знак МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» вручен Дмитрию Нуждову. Почётными грамотами ГУ МЧС России по Ульяновской области награждены Ильдус Алиев и Николай Михайлов.

Поздравляем! Гордимся!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2