Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нужна качественная обратная связь

«Мы видим растущую потребность жителей региона в качественной обратной связи от органов власти всех уровней. И это должны быть не просто оперативные ответы, которые зачастую напоминают «отписки». Чтобы не потерять доверие людей, нам необходимо давать ответы, имеющие в своей основе решение. Сегодня у нас есть удобный и доступный инструмент, который позволяет максимально объективно контролировать реакцию органов власти на обращения людей - цифровая платформа «Госуслуги. Решаем вместе». Важно, чтобы в регионе работал он эффективно», - подчеркнул Губернатор Алексей РУССКИХ.

Платформа обратной связи позволяет гражданам направлять сообщения в профильные ведомства, участвовать в опросах, голосованиях и общественных обсуждениях социально значимых инициатив. Сервис создан по поручению Президента России в рамках нацпроекта «Цифровая экономика» и является приоритетным направлением деятельности Минциф- ры РФ. В декабре 2021 года Ульяновская область вошла в тройку регионов-лидеров по внедрению платформы.

Жители села Беклемишево Вешкаймско- го района на прошедшей неделе сообщили в соцсетях, что рейсовый автобус в их село не ходит, невозможно доехать до районного центра — поселка Вешкайма.

Комментарий был зафиксирован в системе обратной связи «Инцидент Менеджмент». Специалисты Муниципального Центра управления регионом Вешкаймско- го района передали обращение жителей Беклемишева в районную администрацию.

В результате проведенной работы руководство предприятия, оказывающего услуги по доставке пассажиров, внесло изменения в расписание движения автобусов и вновь открыло маршрут Вешкайма — Беклемишево. Общественный транспорт ходит еженедельно по четвергам. Выезд из рабочего поселка Вешкайма в 6.30 и 14.45. Автобус прибывает в Беклемишево в 7.22 и 15.37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3