Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В системе «Инцидент Менеджмент» в августе

В Ульяновской области оценили работу органов власти и местного самоуправления в системе «Инцидент Менеджмент» в августе

Ежемесячно специалисты Центра управления регионом готовят рейтинг исполнительных органов власти и органов местного самоуправления региона по работе с сообщениями граждан в соцсетях.

В рейтинге учитываются несколько показателей, например, сроки и качество ответов чиновников, удовлетворенность ответом со стороны заявителя. Максимальное количество баллов по каждому из показателей — 10.

К примеру, по показателю «время работы с инцидентом» максимальное количество баллов присваивается при условии соблюдения трехчасового срока на первичный ответ, восьмичасового — на основной ответ, а нахождение инцидента на этапе вторичной реакции должно составлять не более недели.

Специалисты органов местного самоуправления дают качественные ответы, обращаются к жителям вежливо, не допускают сухой, чиновничий язык. Указывают сроки и конкретные этапы решения вопросов.

Рейтингование проводится только, если исполнителю в течение месяца поступило более двух сообщений через систему «Инцидент Менеджмент».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1