Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ

Дарья Кулигина и Сергей Никулин — воспитанники Детской юношеской спортивной школы р.п. Вешкайма. Они — перспективные лыжники тренеров Константина Ишмуратова и Александра Хамдеева

Дарья и Сергей входят в тройку лучших лыжников Ульяновской области в своей возрастной группе.

Они занимали призовые места в различных спортивных соревнованиях. Таких как областные соревнования лыжников по ОФП, открытое первенство ЛК «Ski Team EVD0» по 2 трейлу по следам Симбирского марафона, по лыжным гонкам «Скиат- лон», по дуат- лону «Лыжный центр Головино» в Московской области, «Чернотро- пье» по ОФП и многие другие. Не удивительно, что заветной мечтой молодых спортсменов было получить современные лыжи. И мечта исполнилась!

Депутат Государственной Думы РФ от партии «Единая Россия» Владислав Третьяк во время посещения Детской юношеской спортивной школы вручил вешкаймским лыжникам Дарье Кули- гиной и Сергею Никулину по два комплекта лыж фирмы «Fisher» для гонок «классическим ходом» и «коньковым ходом».

Новые современные лыжи помогут ребятам добиться еще более высоких результатов. А труд, настойчивость и талант станут залогом покорения новых вершин в спорте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5