Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

09.11.2021 13:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо за Победу

Добрый человек живёт больше века, так говорят в народе о долгожителях. В Вешкаймском районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента РФ Владимира Путина.

Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы лишения ради Победы, неустанно трудился.

24 октября отметил свой юбилейный день рождения Андрей Михайлович Мишанин из с. Ахматово. Со знаменательным событием юбиляра поздравили первый заместитель главы администрации Вешкаймского района Алексей Марунин, глава администрации Каргинского сельского поселения Александр Степанов, заведующая отделением соцзащиты по Вешкаймскому району Татьяна Мартынова. Гости вручили юбиляру поздравительный адрес от Президента РФ и подарки от районной администрации. Андрей Михайлович Мишанин родился в с. Ахматово в крестьянской семье.

Отец работал в колхозе, а мать занималась воспитанием шестерых детей и хозяйством. Андрей Михайлович после 4 класса, как и большинство детей военной поры, стал работать наравне со взрослыми.

Женился в 1956 году, прожил в браке 63 года. Имеет 4 детей (2 дочки и 2 сына), 4 внуков, 2 внучек, 2 правнуков и правнучку. Всю свою жизнь проработал в колхозе имени Кирова водителем, скотником на ферме, откуда и ушел на пенсию. Общий стаж работы составляет более 40 лет. Андрей Михайлович имеет множество заслуженных наград, он — ветеран труда, труженик тыла.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7