Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта, медицина, благоустройство

Качество ответов на обращения граждан находится в центре внимания руководства регионом

Информация о поступивших обращениях регулярно озвучивается на заседаниях штаба по комплексному развитию региона. 2 ноября озвучен Топ 5 проблемных направлений – наиболее актуальными стали вопросы здравоохранения, соцподдержки, ЖКХ, качества дорог, сферы образования.

В районах области специалистами и первыми лицами администрации продолжаются выезды в села, с целью решения поднятых людьми проблем.

Глава администрации Вешкаймского района Татьяна Стельмах на прошедшей неделе встретилась с активом села Зимненки. С жителями обсудили вопросы медицинского и почтового обслуживания, качества работы телефонной связи и интернета.

В селе Зимненки сотрудница почтового отделения ушла на пенсию по возрасту. От главы администрации Ермоловского поселения будет направлено обращение к руководству «Почты России» с просьбой в подборе нового сотрудника для почтового отделения.

Кроме того, в селе Зимненки планируется благоустроить кладбище с участием местного населения, будет проведен спил сухих аварийных деревьев. По обращениям жителей необходимо обустроить уличное освещение в селе и отремонтировать участок дороги по улице Морозовская от дома № 22 до дома № 25. Все вопросы глава администрации взяла на контроль.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4