Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗАГС: запись и пропускной режим

Автор: Юлия ПАВЛЮШНЕВА, начальник отдела ЗАГС

С 14 по 30 апреля 2020 года в отделах ЗАГС Ульяновской области, с целью недопущения скопления большого количества посетителей и обеспечения среди них «социальной дистанции», приём будет осуществляться по предварительной записи и по пропускной системе: по одному человеку.

Записаться на приём в отдел ЗАГС Вешкаймского района можно по телефону: 8-84-243-2-13-48, по электронной почте:veshkaima@ulzags.ru и через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Специалисты отдела ЗАГС ведут приём граждан: во вторник с 08.00 до 17.00 (с перерывом с 12.00 до 13.00),в среду и пятницу с 08.00 до 12.00,в четверг — неприёмный день,воскресенье и понедельник – выходные.

Рекомендуем пользоваться Единым порталом государственных услуг: сервис позволяет самостоятельно выбрать дату и время для получения любой услуги в сфере ЗАГС. Если можно отложить визит в органы ЗАГС в этот период, лучше сделайть это. Пожалуйста помните: ни один документ не стоит здоровья и жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3