Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

26.11.2019 07:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 18-летием нашей партии

Уважаемые однопартийцы и сторонники «Единой России! Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с 18-летием нашей партии!

1 декабря 2001 года в Москве состоялся учредительный Съезд «Единой России». Партия образовалась по инициативе президента Владимира Путина, и вскоре ей было суждено стать ведущей политической силой. Она объединила все здоровые силы страны, нацеленные на укрепление государственности, суверенитета нашей Родины, ответственную социальную политику.

Все 18 лет своей работы «Единая Россия» была и остаётся надёжной опорой президента, помогая воплощать в жизнь поставленные им задачи. Вместе со страной мы проходили сложные периоды, не боялись брать на себя ответственность за непростые решения, искали и находили ответы на вызовы современности. Тем самым Партия завоевала высокое доверие избирателей, граждан России. Нет сомнений, что и впредь «Единая Россия» будет подтверждать своё звание флагмана отечественной политики!

Дорогие друзья! От всей души желаю вам творческих успехов в партийной и профессиональной деятельности на благо процветания нашей Родины – Российской Федерации и Ульяновской области, счастья, здоровья, благополучия и новых побед!

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» В.А. Гвоздев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1