Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В муниципалитетах Ульяновской области завершается ремонт мостовых сооружений

Обновление проводится в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги». В настоящее время запланированные работы выполнены почти на 80%.

В этом году ремонтируют десять мостовых переходов на региональных трассах в Карсунском, Старомайнском, Мелекесском, Новоспасском Николаевском, Павловском, Радищевском и Сурском районах. Общая протяжённость объектов составляет почти 330 погонных метров.

На мосту через реку Кандалу в селе Малая Кандала Старомайнского района работы завершены на 82%. Продолжается устройство освещения и ремонт подходов. Более 84% выполнено на мосту через реку Сухая Терешка в одноимённом селе Николаевского района и через реку Букаву у села Сосновка Карсунского района. Там продолжается обустройство мостового полотна и подходов. На 88% завершён ремонт мостов через реку Письмирь у села Старый Письмирь Мелекесского района и реку Ломовку у села Ивановка Павловского района. Выполняют ремонт балок пролётных строений, устройство сопряжений и обустройство проезжей части моста. На мостах через реку Красная в селе Татарское Урайкино Старомайнского района и через ручей у села Адоевщина Радищевского района выполнено более 93% работ. Завершают устройство сопряжений и подходов. На мосту через реку Томышевку в селе Самайкино Новоспасского района укрепляют конусы и ремонтируют опоры. Также завершают обустройство проезжей части мостового полотна и подходов на мосту через реку Чилим у села Алейкино Сурского района. Работы выполены почти полностью.

На мосту через реку Уренек в селе Теньковка Карсунского района выполняют подготовительные работы. Ремонт объекта начнётся в ближайшее время.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2