Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приводят в порядок дороги

Жители рабочего поселка Вешкай- ма сообщили в социальных сетях, что после снегопада дороги сильно замело. Несмотря на усиленный режим работы спецтехники, снег в сугробы быстро скапливался, мешал движению пешеходов и автотранспорта.

Обращения зафиксировали специалисты Муниципального Центра управления регионом Вешкаймского района и передали в управление делами Вешкаймского района.

График уборки улиц от снега скорректировали с учетом сообщений жителей. Профильные специалисты чистят дороги. Эти работы продолжаются.

Из-за возникших погодных условий, к сожалению, техника не успевает прочистить все улицы Вешкаймского района! В первую очередь расчистка дорог ведется на основных проезжих частях, школьных маршрутах и к объектам социальной сферы.

Если вы столкнулись с проблемой, обратитесь на платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе»: https://www.gosuslugi. ru/10091/1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4