Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

14.02.2021 17:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проект «Игра принимает всех»

В январе завершился проект «Игра принимает всех» по организации спортивного фестиваля для жителей Вешкаймского района

Представители команды "Мамы и Компания" рассказывают о своем проекте следующее: "Мы, женская баскетбольная команда «Мамы и Компания», точно знаем, что здоровье — это базис счастья! Чтобы сделать людей счастливыми -нужно их сделать здоровыми. И помочь в этом может только спорт! Когда мы объединились, то поняли, что можем ВСЕ!

Поэтому просто взяли на спортивный абордаж свой родной поселок и держим курс на спорт и здоровье. Наш проект «Игра принимает всех» по организации спортивного фестиваля для жителей Вешкаймского района эту задачу очень успешно решает. Так, с июля 2020 года по январь 2021 года проходила спортивная встряска поселка. Это 14 турниров по игровым видам спорта, мастер-классы по йоге, степ аэробике, нейробике, велопробеги, лыжные гонки и многое другое… «Сегодня – твое завтра. Займись спортом сегодня!» — это наш девиз. 7 месяцев проекта прошли на одном дыхании. Интересно как? Вашему вниманию предлагаем фильм по итогам проекта. Наша главная заслуга: вешкаймцы говорят «ДА» спорту и семейному отдыху. Мы не останавливаемся на достигнутом и идем вперёд!!! Мы с вами, а вы — с нами?"

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9