Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По требованию

По требованию прокуратуры Вешкаймского района в школу приобретен прибор для измерения относительной влажности и температуры воздуха.

Прокуратура Вешкаймского района Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в деятельности школ при организации питания детей.

Установлено, что в складском помещении, предназначенном для хранения продуктов питания МОУ Чуфаровская СШ, отсутствовал прибор для измерения относительной влажности и температуры воздуха, а также термометр для контроля температуры блюд, что послужило основанием для внесения прокурором района в адрес начальника управления образования администрации МО «Вешкаймский район» представления с требованием устранить нарушения закона.

В результате прокурорского вмешательства в МОУ Чуфаровская СШ был приобретен прибор для измерения относительной влажности и температуры воздуха в складское помещение, а также термометр для контроля температуры блюд.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3