Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, сотрудники детских садов и ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с днём дошкольного работника!

В нашем регионе функционирует 244 детских сада, 190 школ, имеющих в своём составе дошкольные группы, и семь частных дошкольных организаций. В них трудятся порядка 11,5 тысячи работников.

Уважаемые сотрудники дошкольного образования! Этот праздник – ещё один повод сказать вам большое спасибо за любовь, заботу и ласку по отношению к нашим детям. Изо дня в день вы делаете жизнь своих воспитанников ярче и интереснее, тем самым закладывая прочный фундамент для их будущего. С вашей помощью малыши делают свои первые шаги в науке, спорте и творчестве.

Мы со своей стороны стараемся сделать всё, чтобы ваш рабочий процесс протекал в комфортных условиях. На сегодняшний день в регионе сохраняется показатель 100% доступности дошкольного образования. Благодаря нацпроекту «Демография» в Ульяновской области построено семь детских садов и создано 1220 дополнительных мест в дошкольных образовательных организациях. В текущем году готовится к открытию детский сад по улице Шигаева, который станет вторым корпусом детского сада №171 «Изюминка».

Дорогие друзья! От всей души желаю счастья, здоровья и благополучия. Пусть работа приносит удовлетворение, а ваши маленькие воспитанники радуют вас своими успехами.

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91