Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – День знаний

Уважаемые педагоги! Дорогие школьники и студенты!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний

и началом нового учебного года!

Путь к знаниям всегда был сложен и тернист. Помогают нам его преодолеть опытные наставники и проводники — учителя. Решение Президента Владимира Путина посвятить 2023 год именно им ещё раз говорит о высоком статусе и важности педагогической работы. Ульяновская область всегда была богата талантливыми и одарёнными педагогами. Хочу выразить слова огромной благодарности и признательности всем учителям за непростой и требующий полной самоотдачи труд.

Для наших ребят мы продолжаем совершенствовать образовательную среду — открываем новые центры «Точка роста» и «IT-куб», развиваем сеть детских технопарков «Кванториум». География реализации федерального проекта «Профессионалитет» также значительно расширяется. В этом году формируем образовательно-производственные кластеры по направлениям «Сельское хозяйство» и «Радиоэлектроника».

Дорогие друзья! Пусть учебный год будет для всех благополучным и успешным, вдохновит на новые свершения. Мечтайте и дерзайте! Открывайте для себя мир удивительных знаний и знакомств!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2