Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 августа - День Воздушно-десантных войск Российской Федерации

Уважаемые воины-десантники и ветераны ВДВ!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Воздушно-десантные войска по праву считаются элитой Вооруженных Сил России, самым высокомобильным и наиболее технически оснащённым подразделением. Отважные десантники грамотно, оперативно и героически выполняют вверенные им задачи, демонстрируя безупречную боевую подготовку.

Мы гордимся тем, что одно из лучших соединений ВДВ — 31 гвардейская отдельная воздушно-десантная штурмовая бригада дислоцируется в нашем регионе. Наши парни сейчас показывают лучшие примеры храбрости на многих важных рубежах в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Прославленное боевое соединение твёрдо стоит на страже национальных интересов нашей страны.

Дорогие друзья! Спасибо вам за смелость, профессионализм, достойное исполнение воинского долга. Убеждён, что и впредь вы будете верно служить Родине. Желаю вам успешного выполнения всех задач, здоровья и благополучия!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3