Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

15 октября — День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники сферы дорожного хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

C каждым годом мы увеличиваем в регионе протяжённость обновлённых автодорог. В этом году в нормативное состояние приведём более 200 км, в том числе благодаря федеральной поддержке по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Не только обновляем асфальтовое покрытие, но и повышаем безопасность для водителей и пешеходов — модернизируем светофоры, внедряем интеллектуальные транспортные системы. Так, в этом году «зелёная волна» заработала на проспекте Нариманова, в будущем запустим систему и на других загруженных городских трассах. С прошлого года начали приводить в порядок мосты в муниципалитетах, в том числе реализуем два крупных проекта в Ульяновске — капитально ремонтируем мост по улице Минаева и строим новый в створе улиц Шевченко и Смычки.

Все эти большие планы становятся реальностью благодаря ежедневному тяжёлому, кропотливому труду работников дорожного хозяйства. Порой от них требуется неординароный подход к решению проблем.

Дорогие друзья! Благодарю вас за профессионализм, ответственное отношение к своему делу! Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0