Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 октября – Международный день пожилых людей

Уважаемые граждане старшего поколения, дорогие ветераны!

Примите искренние поздравления с праздником!

Этот день особый для нас всех, он наполнен теплом и сердечностью, любовью и уважением. Именно такие чувства у нас возникают, когда мы вспоминаем о наших мамах и папах, бабушках и дедушках.

Сегодня в Ульяновской области проживают почти 329 тысяч жителей старшего поколения, из которых почти 5 тысяч достигли 90-летия. Вы — главные хранители традиций и духовных ценностей, опора и помощники для детей и внуков.

Многие представители старшего поколения и сегодня в строю, продолжают работать и вести активный образ жизни, заряжая окружающих своей энергией. Мы безгранично благодарны за всё, что вы сделали для нашей области и страны, за мудрость и опыт, знания, которыми делитесь с нами.

Поддержка старшего поколения, качественное социальное и медицинское обслуживание — наши приоритетные задачи. Мы продолжим создавать условия, чтобы жизнь пенсионеров была комфортной и благополучной.

Дорогие наши старшие наставники! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, большого счастья, благодарности окружающих, добра и долгих лет активной, энергичной жизни!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0