Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Губернатор Алексей Русских поздравил ульяновцев с Новым 2023 годом

Дорогие ульяновцы, друзья! В эти волшебные и долгожданные мгновения мы встречаем с вами Новый 2023 год. Связываем с ним много надежд и самых сокровенных желаний.

В эти же минуты мы прощаемся с 2022 годом. Годом, безусловно, трудным и во многом переломным. Годом, в котором каждый из нас своими делами создавал основу нашего общего будущего. Год показал, какими сильными, мудрыми и добрыми мы умеем быть, как готовы протянуть руку помощи ближнему, даже если самим трудно. Это год мужества, смелости и героизма. Год милосердия и поддержки.

Мы, жители большой многонациональной страны с великой историей, не раз доказывали, что умеем быть сплоченными. Попытки разобщить наш народ сплотили нас еще больше — сплотили и сделали сильнее. Герой живет в каждом, мы это точно знаем.

Ульяновские воины мужественно выполняют свой долг, и мы гордимся каждым нашим земляком, вставшим на защиту Родины. Тепло родного дома бережет их, ведь очень многие жители региона не просто желают им победы, но и конкретными делами пытаются поддержать их — просто и по зову сердца. На рисунках детей, в каждой петельке вязанных носков, в каждой новой партии оборудования, вещей и продуктов, отправленных нашим бойцам, кроется частица души каждого из вас, частица малой Родины. Это придает сил нашим защитникам. Спасибо каждому из вас, друзья! Мы вместе — это главное.

Особые поздравления сегодня семьям наших воинов. Знаю, как непросто вам сейчас жить в ожидании возвращения ваших мужчин домой. Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты, а мы постараемся сделать все, чтобы поддержать вас в это трудное время.

Огромные слова благодарности хочу сказать и тем землякам, кто своей усердной работой каждый день совершает трудовой подвиг на благо родной Ульяновской области и всей страны. Как и много лет назад, наш регион проявляет трудовую доблесть в это непростое время.

Я благодарен президенту России за поддержку Ульяновской области. Многие проекты, прежде всего социальные, продолжили воплощаться в жизнь. Это очень важно для развития образования, здравоохранения, спорта и других сфер жизни. Уверен, в следующем году в регионе появится еще больше новых точек роста и мы продолжим его успешное развитие.

Дорогие друзья! В преддверии наступающего года наши мысли наполнены радостью и уверенностью в светлом будущем. Сейчас, как никогда, важно окружить любовью и заботой родных и близких, поделиться добром и вниманием с теми, кто в этом нуждается. Мира и добра вашим домам! Будьте здоровы и счастливы! С Новым 2023 годом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9