Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

13 января – День российской печати

Уважаемые представители журналистского сообщества Ульяновской области!

Дорогие ветераны средств массовой информации!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете важнейшую миссию – оперативно информируете людей о происходящих событиях, выделяете и анализируете наиболее важные, участвуете в формировании диалога между обществом и властью.

Средства массовой информации региона представлены различными форматами – от традиционных газет и журналов до интернет-ресурсов. И каждое из них по-своему уникально. В этом заслуга профессиональных творческих коллективов – редакторов, журналистов и технических работников, которых отличает ответственность, неравнодушие к проблемам людей и искреннее желание помочь в решении актуальных вопросов. Неудивительно, что региональная пресса имеет тысячи преданных читателей, зрителей и слушателей.

В День российской печати особые слова благодарности выражаю печатным изданиям Ульяновской области. Пройдя испытание временем, они по-прежнему остаются востребованными и являют собой пример качества журналистики. В этом году газеты «Волжские зори» Сенгилеевского района и «Мелекесские вести» отметят своё 105-летие. Больше века издания радуют читателей свежими новостями, материалами о родном крае, его истории и успехах, выдающихся земляках.

Низкий поклон ветеранам ульяновской журналистики. Своим созидательным трудом они заложили крепкий фундамент для работы и развития отрасли.

Дорогие друзья, коллеги! Желаю вам крепкого здоровья, успехов во всех благих начинаниях и преданных читателей!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6