Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 января – День работника прокуратуры РФ

Уважаемые работники и ветераны органов прокуратуры Ульяновской области!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Прокуратура играет ключевую роль в укреплении государственности, обеспечении прав и свобод граждан, своевременном исполнении законов и способствует снижению уровня преступности и правонарушений.

Работников органов прокуратуры характеризует верность долгу, профессионализм, высокие моральные принципы и стремление решать задачи на благо жителей страны и Ульяновской области.

Ваша ежедневная кропотливая работа помогает восстанавливать права дольщиков, отстаивать интересы незащищенных слоев населения, пенсионеров, инвалидов и сирот. Вы эффективно занимаетесь вопросами охраны окружающей среды, защитой трудовых прав граждан, способствуете созданию комфортных условий для развития бизнеса и реализации крупных проектов на территории региона, что в конечном счете влияет на повышение качества жизни ульяновцев.

Выражаю вам искреннюю благодарность за верную службу, желаю крепкого здоровья, благополучия, счастья и дальнейших успехов во всех делах!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3