Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

09.09.2022 12:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

11 сентября – День города Ульяновска

Уважаемые ульяновцы! От всего сердца поздравляю вас с 374-й годовщиной со дня образования Симбирска-Ульяновска.

Наш город имеет богатое историческое наследие, является уникальным в географическим, культурном и экономическом отношениях. А ещё, Ульяновск — город хороших людей, профессионалов своего дела в самых различных направлениях, которые вместе пишут его историю и формируют будущее.

Сегодня многое делается для того, чтобы для жителей регионального центра, детей и взрослых, открывались новые возможности. Строятся новые учреждения культуры, здравоохранения, совершенствуется городская среда, открываются новые пространства, возводятся мосты и ремонтируются дороги. Конечно, предстоит ещё большая работа, чтобы каждый уголок нашего города стал красивым, уютным для жителей и гостей! Уверен, что всем вместе нам это под силу.

Нам есть, чем гордиться, что сохранять и преумножать! Сегодня мы получили новые возможности для развития местных производств, раскрываем новые таланты у жителей города, которые реализуют уникальные проекты в рамках импортозамещения, мы укрепляем экономические связи между Ульяновском и крупными городами Поволжья. Безусловно, вся эта работа принесёт свои созидательные плоды.

Дорогие друзья! В этот прекрасный праздник от всей души желаю всем вам благополучия, счастья и воплощения в жизнь ваших самых смелых планов, интересных идей для процветания нашего любимого города!

Губернатора Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2