Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 сентября – День Знаний

Дорогие ребята, учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Время учёбы – это особый период, когда закладываются основы знаний, проверяются способности и раскрываются таланты. Уверен, что наши ребята достойно пройдут по этой дороге и свяжут свою дальнейшую жизнь и карьеру с родной Ульяновской областью.

Особую признательность выражаю нашим учителям за беззаветную преданность профессии, педагогический талант и искреннюю любовь к детям. Следующий год объявлен в России Годом педагога и наставника. И это очередной важный шаг для повышения престижа учительской профессии.

Мы, безусловно, продолжим планомерную работу по развитию образовательной среды, созданию необходимых условий для качественного обучения, кооперации с нашими предприятиями для подготовки высококвалифицированных и востребованных специалистов.

В этот праздничный день желаю всем школьникам и студентам успехов и достижений, преподавателям – здоровья, оптимизма и творческого поиска, а родителям, бабушкам и дедушкам – любви, терпения и взаимопонимания с детьми. Самые тёплые пожелания нашим первоклассникам, которые только открывают для себя удивительный мир знаний, новых знакомств и впечатлений. В добрый путь, друзья! Пусть этот учебный год станет для всех вас интересным и содержательным! С праздником!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2