Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

9 декабря – День Героев Отечества

Уважаемые жители Ульяновской области!

В этот праздничный день мы чествуем всех защитников Отечества, героев, заслуживших высокие государственные награды за мужество, выдающиеся достижения и особые заслуги перед Родиной.

В истории нашей страны было немало знаменательных событий. Эта летопись хранит имена героев, славно сражавшихся в бою, достигших успехов в труде и гражданском служении. В Ульяновской области проживают наши земляки, удостоенные почётных званий — Герой России, Герой Социалистического Труда и полный кавалер ордена Трудовой Славы.

Сегодня наши современники также самоотверженно и бескорыстно служат родной стране и с честью выполняют свой воинский, профессиональный и человеческий долг, выполняют задачи по укреплению обороноспособности страны, спасают жизни, воспитывают настоящих патриотов, добиваются высоких показателей в интересах развития нашего региона и в целом всей страны. Мы гордимся нашими земляками, они всегда будут служить опорой для государства.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни.

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2