Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

20 декабря – День работника органов безопасности (День ФСБ)

Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Органы госбезопасности на протяжении не одного десятка лет стоят в авангарде защиты национальных интересов нашей страны, её независимости и территориальной целостности, обеспечивают безопасность жителей.

Многовекторная работа сотрудников службы связана с ежедневным риском для жизни и требует высочайшей квалификации, глубоких знаний, ответственности, мужества, способности оперативно принимать оптимальные решения в любых ситуациях.

Этим критериям в полной мере соответствуют сотрудники Управления ФСБ по Ульяновской области, готовые выполнять задачи на самых сложных и опасных направлениях, связанных с противодействием экстремизму, терроризму и организованной преступности.

Низкий поклон ветеранам службы! Воспитанное на ваших знаниях, опыте и традициях нынешнее поколение сотрудников ведомства достойно продолжает выполнять задачи по сохранению стабильной обстановки на территории региона.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, профессиональных успехов и мира!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12