Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

5 декабря - Международный день добровольцев

Уважаемые волонтёры Ульяновской области. Поздравляю Вас с Международным днём добровольцев!

В Ульяновской области осуществляют деятельность 24 тысячи волонтёров. Все они разных возрастов, профессий, но их объединяет одно – горячее и искреннее желание помочь нуждающимся. Это неравнодушные люди, готовые прийти на помощь, поддержать, сделать жизнь своих земляков лучше.

Среди добровольческих объединений, которые есть в нашем регионе, большую работу ведут Волонтёры Победы, волонтёры культуры, серебряные волонтёры, волонтёры-медики, поисковики добровольческого общественного объединения «Лиза Алерт».

Волонтёры были в числе первых, кто помогал ульяновцам в период пандемии, сейчас они в авангарде оказания поддержки мобилизованным ульяновцам и их семьям. Это бесценный вклад в наше общее дело!

Дорогие друзья! Благодарю вас за неустанный каждодневный труд! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья от самореализации и успехов во всех начинаниях!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3