Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 ноября - День участковых уполномоченных полиции

Уважаемые участковые уполномоченные! Дорогие ветераны службы! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Подразделениям участковых уполномоченных отведено особое место в системе органов внутренних дел. Вы являетесь главными блюстителями правопорядка на закреплённых территориях, ежедневно находитесь в контакте с жителями, профессионально выполняете возложенные задачи по обеспечению общественной безопасности и разрешению конфликтных ситуаций.

Грамотность, внимательность, честность и уважительное отношение к людям – те качества, без которых невозможно представить участкового уполномоченного.

Отрадно, что в Ульяновской области многолетние традиции службы, заложенные ветеранами, бережно хранят и приумножают действующие сотрудники. Ведь от вашего ответственного отношения к делу напрямую зависит доверие граждан к правоохранительной системе в регионе и стране в целом.

Дорогие друзья! Примите искренние пожелания доброго здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в службе на благо жителей Ульяновской области!

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24