Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

1 ноября – День судебного пристава

Уважаемые сотрудники и ветераны Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Институт судебных приставов играет важную роль в укреплении правопорядка, восстановлении социальной справедливости и исполнении решений судебной системы. Обеспечение конституционных прав и законных интересов граждан, юридических лиц – одна из приоритетных задач, которую с успехом выполняют сотрудники ведомства.

Своим трудом вы укрепляете в людях веру в справедливость и верховенство Закона.

Благодаря системной работе судебных приставов по взысканию долгов в Ульяновской области за 9 месяцев этого года бюджеты всех уровней пополнились на сумму свыше 1 млрд рублей. Это позволяет нам увеличивать финансирование на здравоохранение, образование, спорт — те отрасли, от которых напрямую зависит комфорт и безопасность наших жителей.

Особые слова благодарности выражаю ветеранам службы, которые делятся бесценными опытом и знаниями с молодым поколением.

Дорогие друзья! Уверен, что высокий профессионализм, принципиальность и выдержка останутся главными качествами в вашей работе. Желаю здоровья, благополучия и успехов в вашем нелёгком труде.

Губернатор Ульяновской области А.Ю. Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2