Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

16 октября - День работников дорожного хозяйства

Уважаемые работники сферы дорожного хозяйства! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Модернизация дорожной сети является одной из приоритетных задач нашего региона. Мосты и пешеходные переходы, новые построенные трассы – это результат вашего ежедневного добросовестного и востребованного труда. От качества вашей работы напрямую зависят безопасность водителей и пешеходов.

В Ульяновской области ведётся разработка логистических схем, удобных как для пешеходов, так и для транспортных потоков. В связи с активным развитием областного центра идут работы по строительству двух значимых объектов: мостового перехода через реку Свияга, который обеспечит дополнительную связь центральной части города с одним из самых крупных городских районов – Засвияжским и реконструкция мостового перехода по улице Минаева с устройством транспортной развязки, позволяющей обеспечить беспрепятственный въезд и выезд с улицы Хлебозаводская и микрорайона УлГУ во всех направлениях.

Благодаря национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», который инициировал Президент Владимир Путин, в этом году мы приводим к нормативу пять мостов, планируем отремонтировать более 108 км автомобильных дорог.

Дорогие друзья! Благодарю вас за ваш профессионализм и ответственное отношение к делу! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и новых успехов в созидательной деятельности на благо развития родной Ульяновской области!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3