Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

09.09.2021 05:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

12 сентября – День города Ульяновска

Уважаемые ульяновцы! Поздравляю вас с 373-й годовщиной со дня образования Симбирска-Ульяновска.

Город тружеников, студентов, производственников, художников, а также заводов, университетов, музеев. С каждым годом он становится всё более удобным и привлекательным для жителей — преображаются общественные пространства, дворы, возводятся новые микрорайоны, строятся дороги, детские сады и школы.

Многовековой Симбирск-Ульяновск имеет богатое культурное и архитектурное наследие. Нам важно не только сохранить его исторический дух, но и органично развивать дальше, не забывая об идентичности Ульяновска.

Необходимо сохранить для будущих поколений наши жемчужины, реки Волгу и Свиягу. Они могут и должны стать неотъемлемой частью общественной жизни. Мы приложим все усилия по созданию красивых набережных, очистке русел рек, чтобы главные водные артерии города были интересными для ульяновцев и гостей города.

Сегодня Ульяновск развивается, стремится отвечать современным социальным и экономическим условиям, и, прежде всего, интересам самих жителей. Наша задача – создать все условия, чтобы жизнь горожан была комфортной и успешной! Ведь люди являются главной ценностью города.

Дорогие друзья! В день рождения города от всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, новых достижений в работе и жизни, а также успехов во всех добрых начинаниях на благо развития родного города!

Врио Губернатора Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0