Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 мая – День радио

Уважаемые работники радиовещания и ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Радиосвязь занимает уникальное положение в отрасли и еще очень долго будет в числе самых востребованных. Сегодня День радио можно назвать профессиональным праздником не только работников радиовещания, но и сотрудников телевидения, почтовиков и связистов – всех тех, кто молниеносно передает нам важную информацию, предоставляет нам разные точки зрения на те или иные события, а также объединяет людей из разных уголков нашего края и страны.

За прошедший год радиостанции Ульяновской области подготовили и реализовали ряд социально-ориентированных проектов. Среди них «Цена Победы», в котором рассказали о вкладе области и ее жителей в Победу, проект «Герои», посвященный медикам, сражавшимся с COVID-19, а также были созданы другие значимые программы.

Дорогие друзья! Желаю вам успехов в профессиональной сфере, новых интересных программ и проектов, мы со своей стороны окажем вам всяческую поддержку. Крепкого вам здоровья, счастья, семейного уюта и благополучия!

Врио Губернатора Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0