Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

18 февраля – День транспортной полиции России

Уважаемые сотрудники и ветераны транспортной полиции Ульяновской области!

От всей души поздравляю вас с праздником!

Коммуникации тысячами нитей объединяют нас всех, даже в нынешней непростой эпидемиологической ситуации, давая возможность дышать экономике, всем сферам современной жизни. И ритм её задает именно транспорт — железнодорожный, воздушный, водный. В этой структуре особенно важна чётко функционирующая система безопасности. С обеспечением этой задачи блестяще справляется транспортная полиция региона.

В течение всего года последовательно проводится профилактическая работа, что позволяет предотвращать преступления, представляющие особую опасность для общества и его граждан.

По итогам прошедшего года в Ульяновской области на 7% снизилось количество совершенных правонарушений, а число тяжких и особо тяжких — на 16%. Эти существенные достижения — результат самоотверженной работы сотрудников транспортной полиции нашего края, выполняемой в сложных условиях. Очень важно, чтобы ваш профессионализм и дальше служил на благо сохранения безопасности жителей нашего региона.

Дорогие коллеги! От всего сердца желаю вам отменного здоровья, огромного счастья, динамичного профессионального роста!

Губернатор Ульяновской области С.И. Морозов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6