Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

22.12.2021 04:05 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 декабря – Рождество Христово по Григорианскому календарю

Уважаемые жители и гости Ульяновской области, исповедующие католичество, протестантство, а также другие направления христианства, от всего сердца поздравляю вас с наступающим Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник – тёплое и славное время, которое даёт возможность верующим забыть о суете повседневной жизни, усилить молитву, наполнить свои сердца миром. В эти дни украшают свои дома и храмы, посещают Рождественские богослужения, совершают добрые поступки, помогая близким.

Уже много лет на Симбирской-Ульяновской земле католики, лютеране и протестанты живут в мире и согласии со всеми соседями, делятся традициями, принимают участие в развитии нашего края. Мы ценим нашу дружбу и рады, что разнообразие конфессий сближает, а не разъединяет нас.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам прекрасных рождественских и новогодних праздников, крепкого здоровья, мира, надежды и семейного благополучия!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0