Меню
12+

СМИ Сетевое издание "Вешкаймские вести"

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

17 ноября – День участковых уполномоченных полиции

Уважаемые участковые уполномоченные и ветераны службы!

Поздравляю вас с праздником!

В системе правоохранительных органов участковым отведена особая роль. Именно вы являетесь первыми защитниками общественного порядка, прав и безопасности граждан. От того, насколько хорошо участковый знает вверенную ему территорию, умеет слышать и понимать проблемы, видеть угрозы, зависит спокойствие жителей.

Сегодня на страже правопорядка и спокойствия жителей Ульяновской области стоят более 300 участковых уполномоченных полиции, почти четверть из них – женщины.

Находясь в авангарде борьбы с правонарушениями и защиты прав граждан, вы показываете, насколько ценно ежедневное умение быть внимательным, собранным, ответственным, профессионально и чутко относится к любому обращению земляков. Ваша бдительность к деталям позволяет предотвращать мелкие правонарушения, а зачастую и раскрывать самые сложные дела.

Дорогие друзья! Желаю вам новых успехов в противодействии преступности, крепчайшего здоровья, бодрости духа и большого счастья!

Губернатор Ульяновской области Алексей Русских

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1